Оксана

~~Если женщина купит перфоратор... то и мужчина заведётся?)))

Сергей Матяшов

Для запуска нужен стартер, деревня

Ирина Богданова

а если вентилятор улетит от счастья

Настя Кулешова

От перфоратора соседи бесятся.

Александр Моисеев

Вряд ли тож заведёт перфоратор

Анастасия Власова

Если долбить ему мозги перфоратором

Дмитрий

Если женщина купит перфоратор.. . то и мужчина заведётся?
Здается мне что при таком раскладе, мужчина с нею просто разведется!

Хотя, если рукаст и домовит он, и перфоратор это как подарок, то это мило,

Но увы печально, как выбор женщины любимому был жалок.

Александра

Ох, как мне нравятся такие "подарки" от жены на 23-е февраля. Тащит меня в хозмаг и пытает: какая тебе дрель нравится? Через год - а вот эта "болгарка" как тебе? И т. д.

Vladimir Kir'yazev

Вместе будут на нём скакать.

Сергей Артамонов

Эй, ты зачем мой дом стена сверлить?