Роман Хомченко

Ваше мнение об Microsoft Security Essentials .

Сообщество! Кто работал с Microsoft Security Essentials? Решил сменить Касперского, как то Каспер меня один раз очень подвёл : удалил настройки в одной игре 🙂 .Вообщем, пожалуйста, только по существу :сильные и слабые стороны .
За обстоятельные ответы ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!:)

Павел Терехов

Для домашнего компьютера с лицензионной Windows, с браузером Internet Explorer и всеми последними обновлениями САМОЕ ТО, ЧТО НУЖНО! 3 года уже радуюсь

Андрей Сергеев

У меня несколько лет стоит и никаких проблем!

Татьяна Опарина

По-моему, не хуже того же аваста, но Каспер меня не подводил ни разу, поэтому о смене не задумываюсь.

При наличии прямых рук думаю можно пользоваться.

Татьяна Махалина

сам по себе он дырявенький хотя жрет немного и немного защищает ...
в дополнение надо ставить левый фаерволл
или Malwarebytes Anti-Malware
каспера - желательно удалить ...

Дима Павлов

Сильная сторона только одна-систему не грузит.