Виталий Казанков

можете назвать небольшой рассказ известного писателя Из классики

Ekaterina Gridneva

Анри Барбюс. Нежность

OK
Oybek Karimov

Чехов, "Лошадиная фамилия".

Людмила Чепурина

Не только назвать, но представить можно.

" Захотелось человеку счастья - купил граммофон. Попала двуспальная кровать - и ее купил: в дому появились клопы. Расстроился человек, купил супоросую свинью.
-- Вот кто меня осчастливит. Свинья обманула: троих поросят задавила, троих слопала. Охнул человек, завел граммофон. -- Хоть ты порадуй. В граммофоне захрюкали погибшие поросята. Захворал человек. Лег на двуспальную кровать - клопы окружили. К вечеру начал стонать, а вечером: -- Тихо скончался. " А. Неверов, "Счастье"(1922).

Татьяна Быкова

Жоржи Амаду "Чудо в Пираньясе".

Алёна Валерьевна

А. П. Чехов. "Жалобная книга".