Odilbek Khudaynazarov

какой из известных писателей был сиротой

Аленка Ефимова

Лев Николаевич Толстой

Мария Баркова

Да какой же Лермонтов- сирота??? Карина Зурабова???) Правда, мать его скончалась от чахотки (кажется), а вот отец - был жив -здоров...) Вы привели строки из "Мцыри"....)И, вообще, многие известные писатели были сИротами... Уже не говоря, чьто Лермонтов - поэт!))) \

Биография поэта...

Катеринка Балеринка

Лермонтов. "Я никому не мог сказать священных слов отец и мать" - это он и про себя.

Борис Борисюк

Максим Горький

Юлия Гелева

Лев Толстой