Андрей Козловцев

Постоянно образуется лужа на кухне.

Уже третий раз образовывается лужа на кухне у мойки, мы всё перепроверили и чтобы что-то текло из под мойки - исключено. Собака наша в квартире не гадит, да и если бы она уписялась, то лужа была значительно больше (собака не маленькая)
Мама говорит, что возможно домовой.
Что это может быть?

Светлана Герасимова

Однозначно животное если не течет, домовой находиться в духовном мире и таких вещей у него просто нет

Диман

фотографию того места покажите. Всякое бывает.

Ел
Елена

Какой нахрен домовой
просто кто то льёт и типа не он))

Анна Джандан

1)...это всё таки мойка.... и подводка может трещину дала.... а может и сорвать и залить соседей.... 2) У меня была то же несколько раз.... потом посмотрел на потолок а там явное пятно... это соседи по немногу меня заливали..

Ирина Семочкина

ТАК надо сантехника вызывать!!!! СРОЧНО!

Елена Прокуратова

Сущность водяная. Сейчас уберу.