Танюшка

Это плохо, что человек не может видеть свое будущее)))? Мне иногда кажется, что я от этого страдаю просто... а так хочется

Валентина Овчинникова

Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Светлана Гунбина

я думаю, в какой-то степени это хорошо.
Ведь, как уже было сказано, будущему свойственно меняться. да в какой-то степени у нас оно предопределенно, но как будут развиваться большая часть событий, зависит полностью от наших решений и действий. даже гадания и предсказания могут не сработать, если изменить свои решения и поведение в ситуации.
об этом можно много говорить)

Аркадий Подгорный

а хочешь знать окончание интересного фильма как только его начала смотреть?

Рустам Юсупов

смысл жизни, сразу перестаёт действовать.

Светлана Изотова

Было бы не интересно жить, если бы мы поминутно знали своё будущее во-первых. А во-вторых мы сами его строим, и оно имеет свойство меняться.

Надежда Волкова

Мало ли, что хочется. Дальше я согласна с Михаилом. Не надо знать будущего, а то и вправду - в ад