Ольга

хочет ли эта женщина видеть эту девушку своей невесткой? и что вообще она про нее думает?

Милашка Исаева

Она для неё чужой человек, относится очень настороженно. Но и против ничего не имеет. Мешать не будет.

Наталья Голикова

Для нее главное, что бы ее сын был счастлив. Предпочитает правду лжи, и что бы перед ней люди не юлили, а были самими собой.