L7
Leito 7

Себя считаешь самым Адекватным.. . а Других?

Александр Рябченков

Не всегда адекватна - эмоции )) Да и остальные люди тоже так же подвержены гневу, возмущению или радости.

Ле
Лерока

я сумасшедшая!!!! и это заразно.... предупреждаю сразу))))))))

Анна Самохвалова

Не столь самонадеян но всякие вокруг встречаются ...животные и люди.

Дмитрий Немов

Адекватен, пока один.

Ни
Николай

Уважаю всех рабов Божьих.

Екатерина Иванова

Не мне судить других....

Ал
Александр

Я Злой, а другие бывают разные...

Stanislav Kim

а другим сочувствуЮ ...)

Елена

Я себя не считаю самым адекватным, просто привык придерживаться здравого смысла - не более того. И от других ожидаю того-же... Не нахожу - не беда, иду искать в другую сторону. 🙂

Макс

Бог не свинья и сатане не выдаст.