Bestiy Bestiy

Почему? Великая страна Украина просит у всех денег!

А рабовладельческая страна Россия может без них прожить (если все перестанут х страдать)!

)))))))))))))))))))))

Раим Абдулкадеров

хохлы по жизни попрошайки..

Оксана Мартынова

потому что 23 года что только и делали что воровали

На
Наталья

Великой она была в составе СССР, а сейчас -нищий на паперти.

Grisha Bobrovski

Пока в составе СССР были все вместе, всем казалось что богатая, потому что советский режим всех работать заставлял и обязывал. А как разрешили самостоятельность, так и все! не справились с ответственностью!

Just-Do It

Потому что сосед ограбил.

Ев
Евгений

Воруют их власти беспощадно

Лера

Хохол родился - еврей заплакал. Натура у них такая.
С одним хохлом, нашим, РФ, с работы до дома подъехал - вместе работаем и живём практически в одном доме. Денег попросил. Оказалось, что пока ехали он подсчитывал, что вешу я килограмм 80, расстояние километров 20, бензина истратится литров столько-то, по цене ...И всего затрачено ...Спасибо, что износ-амортизацию не включил.

Антон

Украина велика тем, что просит милостыни, а иногда и требует!