Инна Займенцева

Вопрос мужчинам. Подскажите, пожалуйста?

Друг парня решил со мной познакомиться, я об этом рассказала ему. Был скандал, парень сказал другу, что я его невеста, чтобы в мою сторону даже не дышал. Вчера зашел разговор о неприличном, сказал, что я вызываю у него сильные чувства, желания. Я спросила похоть? ответил, что непреодолимое влечение, постоянно думает и боится потерять.
Мучает вопрос: Действительно ли он серьезно ко мне относится, как говорит или играет ради своих интересов? Вы такое говорите всерьез или нет?

Любоня

Какой же он друг твоего парня после этого? Предатеь как есть... Значит и тебя предаст, после того как использует... Тебе оно надо?

Елена Мензелева

сильно трахнуть хочет

Елена Климова

Он серьезно намерен)))))

Де
Денис

лучше бы парень твой тебя бросил..

Ка
Каришка

чпокнуть хочет, итог плачевен.

Олеська Тихонравова

Все бы тебя бросили! Причем не меннее чем с пятого этажа.

Наталья Сенчишина

Мозги пудрит, хочет просто выебать и все.