Аяна Суберекова

Вы бы купили вот это? Одна мадам вяжет на продажу

Марина Шишкина

Мне кажется такое может связать даже ребёнок немного постаравшись. Я бы не купила но видела вещи ещё кошмарнее которые только в мусорку викинуть а другие люди ахали, ах это же хэнд мейд. так что и на это любители. думаю, найдутся

Дарья Пашнина

Если с первыми определиться можно, но последнее изделие не совсем понятно. Это тёплый чехольчик? Так для бубенцов места мало. :о)

Виталий Гинейко

Боюсь спросить что на последней картинке.
Нет, я бы это не купила. Это глупо, носить на себе кулон связанный из ткани и др.

Андрей Лебедев

Моя мама из сегментиков вяжет домашние тапочки. По-моему, идёт 6 квадратиков. Вот такие, фото из интернета, я бы не постеснялась продавать. А то, что представлено на Ваших фотках, что-то, как-то не то.... совсем. А уж "кулончик" и совсем ерунда полная, на последней и не понятно что.

Дмитрий Хаимов

Если кто-то покупает, значит ему это нужно. Мне-нет.

Виталий Бондаренко

Нет, это просто ужасно.. . Но всё же - если вяжет на прдажу, значит это кому-то нужно?

На каждый товар есть свой покупец...

Олег Захаркин

Вязка красивая и видно, что умеет хорошо и качественно делать. Но не купила бы. Абсолютно ненужные вещи. А вот что то оригинальное пожалуй купила бы.

Александр Мелехин

я тоже так вяжу, но не на продажу, а на подарки, все в восторге...

Ирина

На каждый товар есть свой покупатель. Кто то очень любит такие вещицы.

Любовь Саверская

Нет не купила бы. Я только такие коврики вязала к общей двери.

Ел
Елена

Увы, нет, не купила бы. Я сама вяжу неплохо, в детстве вязала всякие мелочи (типа подвесок) и дарила родственникам как подарки, сделанные своими руками. То, что Вы выставили на фото, наверное, кому-то нужно и люди покупают. Для меня (говорю только за себя) это не нужные вещи и покупать их не вижу смысла.

Дина

Чего только не придумают )))

Игорь Пашковский

Неее... вязаный куй - это не практично

Кристина Плечко

в конце похоже на детский молоточек) я б такой сама сделала, а вовнутрь спрятала бы бубенчики, колькольчики

Aizada Darieva

Тапки такие бы купила, но остальное нет.

Светлая.

если честно нет, не зацепило меня. Мне бы больше понравились вещички вязанные

Эдик Жолобов

нет. не люблю самопальщину

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вязала крючком) ничего некоторые покупают)

Артем

Если я был бы Васерманом- то купил и еще заказал . Но как видишь я не Вассерман-, а значит не нужна.... А использованное дилдо я бы точно не купил

Наташа Демьянова

слинго кулон? нну это для тех кто понимает . их меньшинство эко стиль

Сергей Андреев

рублей за 10 купила-бы

Яков Цыганков

Нет!! я такое в 8классе вязала, фигня

Катерина Небольсина

Не хочу никого обидеть, но по-моему, это полный маразм. Хотя увлечения у всех разные. Личное дело каждого.