Серега Храмов

ребят)) ) всем доброго мира)) ) rто нибудь подскажите в интернете можно найти частного займодателя без лохотрона?

Иришка Добродеева

сейчас в любой газете рекламы частных центров микрофинансирования.

Дархан

частных "займодателей" валом .. другое дело - сложно найти "займоберателя" без лохотрона .. очень часто кредиты берут те у кого нет денег и кто в будущем в большинстве отдать не сможет - особенно тот кто ищет в интернете - потому как например при займе у соседа - он может "набить морду" за невозврат ...либо уже занимал а вы не отдали и все вокруг знают что вам доверять нельзя .. не может быть такого чтобы рядом не было людей которые могут занять денег .. но очень много тех кто знает что вы не отдаёте ...а в интернете легко обмануть прикинувшись очень порядочным ))