Артур

Нашли у меня гепатит С. Сомнительный по анализу. Но инфекционист написала, что гепатит С. Как его лечить ?

Кошк@ Рёв@

в больничке

Сергей

Если у врача есть сомнение, то назначают дополнительное обследование. Определяется генотип и вирусная нагрузка, а уже затем выбирается схема лечения. Лечить - обязанность врача. Советы из интернета и самолечение в данном случае - глупость.

Владимир Баландин

сдайте платный анализ. гепатитС не вылечить.