Сергей Герасимов

Гепатит Б сомнительный.

В общем такая ситуация, сдавал неделю назад анализы на гепатит Б и С (на военкомат) получил ответы в ответах написано гепатит Б сомнительный, повторный анализ через 2 недели, что это значит? У меня гепатит Б?

Ваня Власов

если нет симптомы то ты просто носитель! не беспокойся!

Рома Новиков

Та к и значит, что сомнительный. Это не значит, что у Вас гепатит, это значит, что у них ответ в реакции смазан, надо переделать. Сдайте в другой лаборатории, если сильно дергаетесь.