ДА
Дима Андреев

ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО!!!! Кто что знает про Гепатит Б и Ц!!!

РЕбят помогите пожалуста, если у человека гепатит Б и Ц одновременно, то какими путями можно заразится от него????

Юлия Эркенова

половым, редко через поцелуй, но можно

Владимир Пронин

Через кровь или половым путем

Кристюша

это печально. не трайся без презерватива неизвестно с кем...

Алексей Сошин

можно вылечиться магическим путем

As
Asemoka

только через кровь.... это я про С... при половом контакте... в момент, если у человека была активная форма.. повышен биллирубин... это явно заметно по цвету белков глаз и самому цвету кожи... .