Антон

Парашке в Милане денег не дали, газ не дали, даже не покормили. Чего летал то?

Равшан Азимов

как не покормили, ну это вообще бесчеловечно! Хоть бы покормили....

Cemil Saraydar

Поплакаться в очередной раз и пожаловаться на злого соседа который не хочет газ бесплатно давать как раньше.

Евгений Кардаш

за шмотками. этож милан

Сергей Колотилов

Я думаю его на кухне вместе с прислугой кормили....

Виктор Семилетов

Хоть мир поглядеть перед долгой отсидкой в тюрьме..

Сергей Hunterович)))

Любит когда его унижают

Ya
Yaroslava

На людей посмотреть и себя показать.

Trend Stayler

Шопинг

Настена Колесникова

В первый день он хорошо выпил и закусил за счет европейцев, а вы говорите зря летал!

На
Наталья

Они ищут в Росси дураков, халявный газ и любовь с Европой.

Маргарита Кочерышкина

Завидуйте молча. Сидите в своем убогом Вашингтоне или Москве.

Ксения

Так значит он дал получается что не зря слетал.

Тата

Не уважают 😞 А укры все еще надеются, что Европа и США скоро завалят их долларами и евро

Валерия Сизова

Может он там чего пососал. Леденец например.

Николай Погожев

Потратить последние деньги на самолет )))да с нормальными людьми засветиться )))

Алена

Блеснуть незалежностью! Не прокатило.

Татьяна Покровская

попытка не пытка

Андрей

Так за жизнь побазарить - общаться же надо и с людьми - не только же с "белочкой" !