Ульяна Казакова

«Но если 41 руб. за доллар не катастрофа — тогда что катастрофа? » — не унимался американский репортер.

«Если бы у бабушки были половые органы дедушки, то она была бы дедушкой» , — продемонстрировал знание фольклора российский президент.

жизнь вдовца дает о себе знать?

Сергей

главное, чтоб путлеры богатели....

Нюша

Блин! Мне бы такую жизнь )

Андрей

Дa ладна! У нас метрическая система. Кому это надо - на доллары смотреть? Плыви себе, зелёное гавно

Каламкас

Ковырялия, он не вдовец, его бывшая жена жива. Российский президент разведён.

Ал
Алия

зима в иудейском киеве, дура скачущая

Роман

В 1996 году за доллар давали 5500 рублей и ничо как видишь живы.

Ан
Андрей

Российский президент, слава богу, вдовцом не является, деточка.. Он всего-навсего разведён! И он прав.. Никакой катастрофы... На Украине же ничего не случилось, когда гривня обрушилась, газа нет, Яйценюк "стену" строит..

На
Наталья

скоро будет 100 рублей

Nastya

и хрен с ним. переживем, и не такое переживали.