Алёнка

Здрасьте! Подскажите, чем полезен хрем?

Купил хрен, съел, понравился. Вот только не знаю чем он полезен. Его много можно есть? С мои ни чего не случится?) )

Arkadii Troshec

его нужно есть в небольших количествах и желательно с другими овощами - морковью или свеклой или с жирными блюдами типа холодца - чтобы не обжечь желудок \\\\\ хрен усиливает перистальтику кишечника и способствует выделению желудочного сока
то же самое относится и к чёрной редьке

Лена Пур

в нем витаминов много но его лучше употреблять как приправу к мясным блюдам или холодцу.

Ан
Анаст

Если желудок здоровый, ешь сколько хочешь!

Наталья Тормосина

вместо кетчупа

Наталья Плишешникова

витамина С там больше чем в лимоне