Шеличь Виталий

для чего люди едят кирпич? вкусный ли он? и чем он полезен? вкусный ли он? и чем он полезен?

Анна Тихомирова

такие извращения характерны для людей с низким гемоглобином, у них вкусовые ощущения немного изменены, и анемия действует на восприятие вкуса вот так необычно. глина это еще ничего, у меня подруга любит пиво закусывать апельсинами и конфетами

Алёна Маркова

Ха-ха.. . ну попробуйте... потом нам расскажите.

Eвгения Сердюк

Микроэлементов им не хватает, которые есть в глине.

Anna Anna

некоторые говорят что что то не хватает в организме, но это точно сказки, нас заставляют есть такие странности глисты