Юлия Усачева

Какие передачи детства вы бы хотели вернуть? ну там До 16 и старше или марафон 15. Звёздный час .. Или может другие

Анастасия Зеленцова

Да нет Всё это уже в прошлом. Вот только для детей вернул бы передачу В гостях у сказки.

Светлана Ионова

Очевидное - невероятное.. . Хотя, никто и не отменял. И сейчас круглосуточно на всех каналах ))

Макс Ловягин

никакие, все равно ТВ не смотрю

Димка Горин

уроки иностранных языков по ТВ

Антон Делов

Весёлые старты.
А ну ка девушки.

Сергей Рогожин

эль ресторан и биля

Марина Абакумова

Не представляю, как бы эти программы выглядели на фоне всеобщего ТВ сумасшествия и мракобесия.

Garik

одно время симпсонов по РЕНтв показывали днем) каждый день))

Геннадий Ветров

Пионерская зорька.