Миша Гаевских

Какое чувство очень похоже.. на счастье? И почему?

Лёха Гайван

чувство раскрепощенности

Ма
Максим

опьянение)))

Romizshoh Dustmurodov

Сытость...

Алексей Тихонов

сытость от вкусной еды, ПОТОМУ ЧТО ВКУСНО!!

Анна Симонова

любовь к женщине, к близким, к своему ребенку. Потому, что расширяются границы личности и мы себя чувствуем одним, сливаемся с другим человеком, жертвуем собой ради искреннего. Это - отсвет любви к Богу: счастье свободного созидания.

Ислом Муминов

ох много радость, веселье, съел свою любимую вкусняшку, или вообще например ты в школе голодный настроение фуууууу, а потом пришел навернул тарелку борща и бац! счастьеееееееее!

Kirk Masaloff

Счастье не похоже ни на что.
Наслаждение тела- жалкое подобие наслаждение умом, которое меньше чем наслаждение разумом. И все это меркнет, когда сама душа начинает наслаждаться- это и есть Счастье.
Аналогов нет. Но можно это описать как покой+любовь без вожделения.