Татьяна Пейчинович

Почему чужое счастье всегда кажется лучше?

Дмитрий

И прежде, чем желать того, что у других, спросить желательно, а каково им с тем, что ты желаешь.

Кристина Кристина

Завидовать чужому счастью могут только несчастные.

Семакова

потому что своего нет

Айшат Хамдеева

мудрые умеют их шероховатости скрывать, а окружающим представляется только лучшая сторона.

Ляля Иванова

жаль мне таких людей

Нина Алимова

из мультика Домовёнок Кузя https://www.youtube.com/watch?v=X0p3nLQWeTc

Максим

счастье у каждого свое. мы все считаем- что мы должны иметь лучшее. но это не так