Ма
Мауфия

На чужом несчастье-счастье не построишь... А ЧТО тогда построишь... ЧТО обычно получается???

Александр Смирнов

Снаружи - построить что угодно можно. А внутри? Чтобы понять, НЕОБХОДИМО поселиться там и стать теми жителями, которые там проживают. Тогда на чувствах собственных поймёте, народной мудрости всю глубину и цену.

Оксана Егорычева

Ничего хорошего, за все рассчитываться надо рано или поздно.

Роман Бриленко

Кучу говна и построишь)) )
Это как на пляже летом... Жижа такая)
Не лезьте в чужое счастье=)

Екатерина Васина

...зачем Вам чужое несчастье?... ищите личное счастье...)

Анастасия Балыбина

новое чужое счастье

Екатерина Лисицына

домик на курьих ножках

Оксана Максименко

БизнесЦентр с сауной...

Дмитрий С.

обычно всё окей-посмотри на наше правительство... несчастный 150 миллионный народ и как-то ничего даже... спят по ночам...

Lib For

Смерть себе притянешь.