Drkhair

На чужом несчастье счастья не построишь. изъезженная старая фраза на сегодня актуальна? я думаю уже нет, а вы?

Валера Сычёв

Она НИКОГДА не была актуальна. Это дебильнвя выдумка брошеных жен.

Nekruz

Если мужчина бросает жену с малолетними детьми ради нового увлечения- он НИКОГДА не будет с ней счастлив. Это аксиома.

Юлия Селезнева

Нет, не актуальна. Никто не обязан чужое счастье охранять.

Руслан Галиев

Актуальна - актуальна)))

Юличка

вы немножко подрастёте и поймёте: изъезженные фразы и банальности - как раз и есть правда жизни. это всего касается.

Елена Пчелина

Я считаю, что актуальна. До сих пор верю в силу бумеранга и человеческую совесть!

Александр Ким

Актуальна, ещё как! Я и пример из жизни знаю.

Татьяна Могилевцева

карму никто не отменял и принцип бумеранга тоже.

Артем Пупынин

некоторые неправильно расставляют знаки. Там где надо ставить + ставят -..Ну и никто не отменял естественный отбор... Рыба ищет где глубже, а человек -где лучше..

Михаил Д*************

а я считаю актуальна.. это сначала им ничего нет за что то плохое, а потом всех настигнет... правда- правда...

Санчелидзе Похеридзе

а я думаю, что актуальна
была, есть и будет

Юлия

это наверное утешение такое хаха слабое для неудачниц всегда было
. а становится не актуальной ну навеное может люди умнеть начали эволюция хахааха

Светлана Яганина

нет и нет
так говорят брошенки себе в утешение

Miss Creed

Не знаю, мне кажется, что ерунда это всё...да и потом всё относительно, и счастье, и несчастье.