Наталья Герасимова

На чужом несчастье.. . что можно построить?

Юлия Колесникова

Кому война, а кому мать родна!

Svetlana Shestakova

просто можно карму подпортить... Ничего на чужом несчастье не построишь-рушится

Ринат Камалетдинов

ну точно не счастье можно например сделать выводы.... не повторять того из за чего произошло это несчастье а вообще я считаю что НЕБЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО!!

Айдай

ну это зависит от совести)))

Иван Богомолов

Неиссякаемый источник угрызений.)

Николай Шемчук

Я бы не стала за фундамент брать чужое несчастье... не важно для чего. Ни для чего!

Марина Мирная

Не забывайте про закон бумеранга.... Он действует всегда...

Нина Лукьянова

Свой собственный склеп))

Екатерина Широкова

Изредка и счастье - если несчастье было кратковременно, а счастье родило нового человека.