Oscar Zhumaniyazov

На чужом несчастье...? Или бывают исключения?

Если мужчина ушел к тебе от сожительницы, то могут ли с этого начаться здоровые отношения? Если вы не встречались у партнеров за спиной? Или счастливых исключений не бывает? Анджелина Джоли?

Анна Потапова

Бывают исключения, если любовь о Бога!

Светлана

с кем отношения? немного заданы вопросы не понятно.

Надо понять почему уел к другой- может просто насрать первой-тогда какие нафиг отношения со второй, если у него мысли будут о первой))

Евгений Чукуров

а эт все зависит с какой стороны смотреть.... кому-то несчастье - а кому-то наоборот... .

два мужика, один другому -
- Иван, вот ты мою жену трахаешь, это нехорошо!! !
- вас Сидоровых хрен поймешь!!!! ты говоришь нехорошо! а она говорит хорошо!!!! разбирайтесь сами!!!

Ли
Лидия

зависит от того насколько искренни ваши чувства

Татьяна П

В жизни все бывает.. . Но лучше не надо ничего ломать....