Ал
Александр

Как может произойти, что живущий человек может не иметь ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ? И как определить, что есть у человека это желание?

Светлана Тазина

когда он так боится жизни, так не приемлет ее, так боится открыться ей, так далеко забился в свою раковину, что уже не может выносить ее света и радости. Человек живет своей нужностью, обьязанностями, служением.

Вова Виноградов

Эндорфин выделяется очень в малых количествах. Когда меня ножом резали и я попал в реанимацию (сердце задели и легкое прошили) - мне через 2 недели сказал хирург - "обычно к нам в таком состоянии довозят уже мертвых. Главное - никогда не падать духом и тогда.. будешь неуязвим как Бог (образно говоря конечно).

Алексей Батькович

у меня нет желания наблюдать, как день на день похожий, а так, если умру, наверное еще хуже

Надежда Ткачева

ну если он весит в петле и болтается, то определенно желание есть

Александр П

Направить в психбольницу сроком на месац

Катя

не видит будущего светлого что приводит к дипрессии а значит и нежеланию жить.

Настёнка Милая

он сам всем вокруг будет говорить об этом " не хочу жить"
определить. что есть желание жить, такой человек активен .счастлив и радостный он не унывает и идет вперед.

Павел Орлов

Желания человека - это его личное дело. Нет желания - не живи.

Анжела Воданенко

нет целей-нет мечт -нет ради чего и кого жить.. нет и желания жить