Марина Рудакова

помогите ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ

ГЕОГРАФИЯ 9 КЛАСС ЕСТЬ АТЛАС И КОНТ. КАРТА В АТЛАСЕ СОДЕРЖАНИЕ В НАЧАЛЕ ТОПЛИВНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, лесная, химич промышленность и тд А В КОНЦЕ СОДЕРЖАНИЯ ЕСТЬ СОДЕРЖАНИЕ КОНтурной. КАРТЫ /// А МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ТО ЧТО В НАЧАЛЕ ТОПЛИВНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ и тд А ТАКОГО НЕТУ В КОНТ КАРТЕ! Я НЕ ТАК ЧТО-ТО ПОНЯЛА?!?! ИЛИ МНЕ НУЖНА ДР. КОНТ КАРТА? Подскажите

Кристина

Если контурные карты и атлас от одного издания, то ищи в атласе лучше