Юлия Смирнова

Если в драке два на два. . парень первый ударил.. его друга в ответ ударили он упал, потом встал и убежал-это нормально???

типа к ним подвалили гопники начали говорить сгоняйте нам за пивком или в лоб получите... первый ударил одного из них... потом те в ответ удирили второго - упал типо лицо закрыл руками сразу и потом вскочил и по тапкам например.. . а этого который первый ударил вдвоем начали те избивать гопота допустим пока не вырубили.. . он пытался к примеру чет сделать, отмахиваться но без шансов. . так как окружили и с двух сторон... пока одному по голове махнул ему с другой стороны от второго в ухо прилетало дважды и т. д.. . видел такую картину.. . это нормально что его друг упал с первого же ударчика и убежал?

Га
Галина

Это он тогда и не друг вовсе. Раз шли вместе, то и получать вместе надо было.

Анжела

Упал - нормально, а вот убежал - нет. Друг в беде не бросит.