Наталья Симоненко

Если в драке 2 на2 один получив первый же несильный удар в лицо упал и закрыл лицо, а потом встал и убежал-это нормально?

и после того как убежал второй кинулся на первого и его кента вдвоем отпиздили жестко

Игорь Воротников

Драка сама по себе ненормальна.

Саша

Берегись вступать в драку, а если вступил, то надо сделать так, чтоб береглись другие. Конечно не нормально. Предал и потерял лицо.