Алишер Хабибуллаев

*** Сколько личного ПРОСТРАНСТВА вы готовы оставить своему ЛЮБИМОМУ человеку? Например, для друзей, хобби, карьеры? ***

Djanuska Lapuska

Моему мужу нужна только я и мое общество, еще я никогда не мешаюсь ему, когда спит, когда играет, все для него одного, мы любим дома быть, друзей у нас нет, нет в них нужды:))

Мария Святова

Столько, сколько ему нужно. Не буду причинять дискомфорт.

Александр Мышкин

Ой так Хорошо аааааааааааааааааааа !

Аня Алексеева

Смотря сколько времени он посвящает мне....

Kamila

Два квадрата

Иван

Да пускай всё забирает!

Женя

Бабы не сколько не оставляют:) !
А если и оставляют, то только тогда, когда самим нужно куда то:)!

Александр

Это не мое дело - отмерять ЕГО пространство. Он сам решает, сколько из него оставить МНЕ.

Василий Семиков

иногда подвинуться - чтобы телевизор псмотрел

Екатерина

Столько, сколько ему самому понадобится. Однако, вместо того, чтобы этим воспользоваться, он захватил все мое пространство, не прелоставив взамен ни клочка своего.

Дмитрий Зайцев

Все пусть забирает

Ir
Ira

Лишь бы была верной и ночевала дома. Но и сам хочу столько же.