Игорь Игоревич

Маги, почему у меня не нарабатываются привычки?

ведь когда что-то делаешь, то потом это переходит в автоматизм, когда действие одинаковые и повторяемые.. .
почему у меня нет закрепление и наработки навыков в повторяемых действиях? ?

нет адаптации и привыкания

Далер Меликов

что б к чему нибудь привыкнуть нужно 21 день каждодневных тренировок)

Натусик

Стереотипы мозга не соответствуют на уровне сознания. Нет целенаправленного гармоничного развития. Отсутствует Личность.