Арчибальд Ледов

Подскажите программу для обработки звуковых дорог в фильмах.

Задача такая - сконвертировать звуковую дорогу в фильме в другой формат. Чтобы без геммора было. Без вырезать дорогу, обработать, а потом приклеить. По возможности например в программе этой выбрать файл (фильм) , и она все имеющиеся в нём дороги сконвертировала в нужный формат.

Елена Шувалова

Любая из тех что у тебя в почте в kamen_83@mail.ru