Maks Kudinov

может ли женщина с круглым лицом считаться красивой, если сравнивать ее с женщиной с овальным лицом?

Мээрим

конечно может, смотря какие другие черты лица у нее, или может у девушки с овальным лицом оно обгорело и там месиво)))) ) не в форме дело, а в качестве)

Юл
Юлиана

Мне не нравятся с круглыми лицами. Такие очень редко бывают красивы, а главное, красивы именно внутри, в душе. Заметила, что такие женщины очень часто бывают злые, завистливые, вредные. Возможно, от недолюбленности противоположным полом.

Татьяна

Никого ни с кем сравнивать не надо. Человек или красивый или некрасивый, не при чем тут сравнения.

Ch
Christina

Красота не зависит от формы лица. Она в душе.

Ан
Анастасия

конечно может быть красивой .

Людмила

Все женщины по своему прекрасны.... (ну или почти, все зависит от того как вы себя позиционируете)

Юлия

Значит ты солнцеликая! ! Это же здорово, хотя как то я не подозревая, что можно иначе истолковать это выражение, назвал девушку в ТЦ Солнцеликой, на, что она меня спросила, это, что у меня лицо как блин?!

Ян
Яна

Можно увидеть фото хотя бы как пример? А так конечно может.

Семакова

Красота - понятие очень условное.