Улук Сыдыков

Подскажите пожалуйста и помогите выбрать зимние шины из ПРЕДЛОЖЕННОГО СПИСКА!!! повторяю из предложенного!!

1)Cordiant SNOW CROSS PW-2 175/65 R14 82T
2) Sava Eskimo Stud 185/65 R14 86T
3)Nokian Nordman 4 185/65 R14 90T
4)Cordiant Polar2 PW-502 185/65 R14 86Q

Нужны бюджетные покрышки и мой выбор пал соотношение цена - качество именно на эти, не знаю какие жесткие, какие мягкие и какие из списка наилучшие! снег-лед-оттепель-асфальт?

вопрос не актуален !!!

Надежда Бочарова

нордма4 была на жигулях у меня, очень хорошая. к новой машине купил SAva она дешевле, ездил уже по первому снегу и гололеду, нормально тормозишь на ней да и не бросало по сторонам. Сам не знаю как она себя ведёт при резких поворотах. ну а так ничего вроде .на 1тыс. сэкономил не став брать нордман4