ba
barkov90

Кто такие раки и что значит "раковать"?

Константин Воробьёв

Рак это нуб, или человек, который не умеет играть в игру, "раковать" означает, что человек нубит, плохо играет, или сливается

Айжан Титова

Термин используемый любителями онлайн- игр. В моем понимании, это игрок который отступет, пятится назад как рак - т. е. ракует

Н:
Наталья :)

Раками называют тех у кого кривой мозг и руки из жопу растут короче кто играет в доту те и раки

Евгений Герасимов

Раками называют неопытных игроков в онлайн играх. Также их называют крабами и оленями.

Иришка Ахмадулина

Человек, не умеющий играть, т. е. новичок, нуб.

Светлана

Ну тип чел не умеющий играть
Или как то так