Сергей Казарин

на разных компьютерах чат в facebook отображается по разному

почему на ноуте и стационарном компе чат в facebook отображается по разному, на компютере с розрешением 1280х1024 он закреплен справа а на ноуте отдельно свернут внизу? Срочно нужен ответ

на ноуте 1366х768

на ноуте неделю назад работало закреплено

дайте телефон цукерберга)

браузеры хром Версия 38.0.2125.104 m подключений к инету и обновл оба

Мария Москвичева

позвони Цукербергу да спроси

Shahzoda

все зависит от браузера и как он настроен. компы тут не причем.

Антон

Браузер один и тот же? Потому что на ноуте 16:9,на компе 4:3

Ви
Виктория

Проблема разработчика ПО.