Василий Пугачёв

А Вы колбасу обжариваете? Какую, докторскую или типа сервелат?

Сергей Горохов

Докторскую. Когда ей хана подступает.

Alexey Ramazanov

Посмотрите состав колбасы. Бе.

Игорь Малиновский

Бывает и ту и другую

Александра Яковлева

да колбаски для гриля

Аза Моргошия

докторскую

Лебедева Надежда

колбасу очень редко употребляю, если бы не муж совсем бы не брала. он больше сардельки любит. ест даже не вареные. колбасу докторскую тоже ест, иногда жарю ему с яйцом. а копченую (сервелат) зачем жарить?

Алексей

Не обжариваю, т. к. очень редко покупаю; только в салат.

Людмила Богданова

варёнку жарю. а как-то пожарил сервелат - получилось пюре

Мария Шипова

Обычно докторскую колбасу жарю на сковороде, а салями с яйцами обжариваю и болгарским перцем

Ни
Ника

больным на голову надо быть, чтобы сервелат жарить

Ольга Голицына

Первый раз слышу чтоб сервелат жарить