Пассив Andrey

Дорогие модницы, очередной вопрос : к такому пиджаку реально юбку или платье?

Cергей Петров

Реально, но цвет мне лично не нравится, да и фасон не мой, но на вкус...

Сергей Леонов

узкие брюки

Майрамбек Тагаев

прям лихие девяностые пожаловали. . какие юбки- брюки только. чёрные строгие. только это спасёт как то облик. и обувь строгая на высоком коблуке типа ботильон и ноги длинные.

**
***анастасия ***

конечно. короткое, чуть расклешенное. или юбка такая же

Лена Германова

можно и платье, можно и юбку!

Станислав Гержот

Конечно. К подобного рода пиджаку подойдет платье с облегающим лифом и прямой юбкой до колена. Также закрытые осенние ботинки на каблуке 7-9см. Друге варианты будут смотреться нелепо, особенно юбка клеш, либо пышная от талии.

Сергей Слепцов

реально, но зависит, на кого это будет одето? !
я вам скажу можно даже и юбку в пол!

Саша Гуров

красиво бы подошли узкие, 3/4 штаны

Наталья Калинина

Можно платье, но только не пышное, а прямое!

Оксана Григорьева

ну не вижу я с ним ни юбки ни платья. он очень длинный, юбку короткую не оденешь, ее видно не будет. чуть длинее самого пиджака - будет либо как сказали что-то из 90-х, либо более возрастное. и уж тем паче упаси Бог - юбку в пол. только что-то из брюк узкого покроя