Ксения Сергеевна

сейчас можно даже не надеяться и не рассчитывать на то что можно встретить нормального вменяемого человека

везде аферисты альфонсы мошенники, только преследуют одну цель-содрать деньги, оформить кредит

Катерина

Ты тоже, что ли мошенница? Или ты единственный в мире порядочный человек?

Дмитрий Тонкопий

суровая реальность

Аня Юрченко

Да можно рассчитывать )

Анастасия Лень

Да. Конечно. Нормальных женщин тоже не встретить.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не везде, есть еще нормальные)))

Юлия Рвачева

Можно надеяться и рассчитывать, если выбирать тех людей, с кем хочешь общаться самостоятельно, а не ждать пока выберут тебя.

Александр Кметь

Уверена что есть, знаю таких.