Олеся Пируева

Если веришь во что то и желаешь, чтобы оно исполнилось. Оно исполнится

Виктор Муравьёв

вера безосновательно не берётся, так что шансы есть. даже верующие видят бога если очень верят (как бы доказано)

Сергей Луконин

все зависит от искренности желаемого

Александр Лакосник

да. если будешь действовать

Юлия Постникова

Во что верим, то и получаем...

Сергей Платонов

О, если бы так! Это не детская мечта, которую родители в состоянии исполнить.

Сергей Митришкин

больше шансов. но не факт

Ел
Елена

Это вопрос или утверждение?)

Галина Саратовцева

Не обязательно

Света

Я верил что мне разрешат кошку. Я верил что моей сестре подарят единорога, я хотел

Виталий Ромащенко

))
сядь на берегу реки и жди трупа своего врага

Roman Burmak

не факт) ) нужно уметь правильно формулировать, а то, как в анекдотах про золотую рыбку - ерунда какая-то получится) ) нужно не только мечтать, но и действовать))

Роман

Нет. Более того, чем человек больше чего-то хочет тем меньше он это получит удовлетворения от результата и шансов на сам результат.
Исключений из этого правила нет.