Лила Солопова

Верующие верят, а знать не желают?

Михаил Магжанов

В этом и есть абсолютная тупость. Правда, она познается с боем, а не боем лба об пол.

V@
Vassilissa @

через веру приходят познания которые были недоступны в отсутствии веры, тогда могли познавать только материю, а с появлением веры просыпается духовное зрение и слух и проникает в сакральное мира-духовный мир-познавая его. А у не имеющих веры-это познание закрыто.

Роман Суриков

Это уж точно.

Екатерина Краева

А атеисты верят в отсутствие Бога, а знать не желают - например, КТО создал материю ?