Света Миронова

Почему у нас психологи (профессиональные) не пользуются успехом?

лайки кончились - извините!!!!

Антон

Учитывая сколько продаётся фальшивых документов, нет никакой гарантии что не нарвёшься на мошенника. И честно говоря я не верю что кто-то проникнется моими проблемами больше, чем друг или подруга.

Ле
Лена

потому что посиделки с друзьями привычнее

Олеся. Цухт.

есть успешные психологические клубы "Синтон" и "Маленький принц"

Екатерина Цветкова

Потому что не душеведы