Ки
Кирилл

.психологи... нужно ваше профессиональное чутье...

по диалогу понять суть взаимоотношений мужчины и женщины
диалог очень красочен... прошу не шокироваться (вышлю по почте)

Светлана Лебедева

К конверту вышлети марки и 1000 рблей

Марго

А по волосам не погадать ? ))

Сергей Пынзару

Сначала вышли.. , а потом я тебеее всЁ! своЁ!...профессиональное.. . предоставлю!)

Евгений

Ты не романтик, Коля!

Юлия

Давай!

Дилшод Ашрапов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.