Масянька Хвостова

Как Вы считаете, будет ли это хорошей традицией - давать лайк за вопрос, на который нам дали возможность ответить?

Лариса Никитенко

собственно я так и делаю.
они все равно ничего не значат, а кликнуть мышкой лишний раз мне не лень.
ЗЫ. а все таки приятно. и эт, почему бы не ставить лайки всем, ответившим на ваш вопрос?

G!
Gunner !!!

Ну а почему бы и нет. Ставлю.

Алексей Иванов

не парюсь ни над чем. . пришла и ушла
А давать - не давать. . Это как тебе комфортнее
Делай, как Я) ) )
За хороший ответ- вопрос. . что б автору вопроса было хорошо на душе!!

Алексей

Раз зашел в вопрос, значит понравился. Простая вежливость поблагодарить за вопрос. Я так думаю.

Anastasiya Omarova

я вообще эти лайки считаю бредом сумасшедшего

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Лайк? - Уж лучше тогда ввести плату за возможность ответить на вопрос. А за право задавать вопрос -- двойную плату))