Евгений Давыденков-Калинин

Что в резюме можно ответить на вопрос " почему Вы считаете, что подходите нам? "

Только без шуток, и чтобы работодатель корректно понял.

Любовь Попова

"Потому что я обаладаю набором всех необходимых качеств для работы у вас, большим опытом работы в данной области, а также коммуникабелен и исполнителен. " Например так.

Нина

Непосредственно в резюме на такие "вопросы" отвечать не только не нужно, но и вредно. В компаниях, которые держат таких бестолковых "эйчаров" с такими "запросами" предпочитаю не связываться. Серьёзно. Попробуйте ответить в духе: "потому что объективно и адекватно оцениваю будущего работодателя и свои возможности и потенциал. " Удачи!

Zoros Go

Мои данные вполне удовлетворяют вашим требованиям.

Ваня

Ответ таков: "Потому что я бы никогда не написал такой глупый вопрос в анкете"....