Юрий Никулин

Что в резюме ответить на данный вопрос (вопрос внутри)

Были ли в вашей жизни конфликтные ситуации, могли бы вы пояснить причину конфликта и ваши действия, по устранению?

Мария Александровна

Как есть и отвечай. Факт только в одном-100% были. Скажешь, что нет-Ложь.

Ки
Киряхинсон

Конфликты есть всегда - есть конструктивные конфликты и они могут идти на пользу, а есть деструктивные - последние, чаще всего, основаны на простых эмоциях, а не на фактах. Описывать лучше всего конструктивный конфликт, т. к. там есть варианты его решения. Способов решения много, но чаще всего используется компромисс. Пример надо действительно приводить из жизни, т. е. то, что у вас было на самом деле.

На
Наташа

Написать правду.

Ирина Горячева

Такой вопрос в резюме - это ловушка от работодателя. При ответе работодатель узнает о вас следующую информацию: способны ли вы лгать? конфликтный ли вы человек? умеете ли вы управлять конфликтами?

M/
Mихаил ////

Можно еще одного зайца убить если подать информацию структурированно. Не растекаться.
Вот вам шаблон:
1. Позиция 1
2. Позиция 2 (ваша)
3. Решение (авторство приписать себе т. к. в любом случае это как минимум на 50% правда)