Ка
Катюшка

Как можно ответить на вопрос в резюме на вакансию "Помощник руководителя": Что вы умеете делать хорошо, а что блестяще?

Елена Царькова

Не скромничай. Я думаю, что можно написать блестяще - выполнять чётко поставленные задачи, а хорошо - предлагать нестандартные решения

Александр Куприн

Хорошо умею делать своё дело и блестяще умею его не делать!

Тема Галий

Хорошо воспринимаю критику, блестяще выполняю поручения руководителя:)

Ирина Богданова

про кофе не забудь - типа, варю вкусный, ну некоторые ценят умение хорошо и \или быстро одеваться, наличие свободного времени в случае ненормированного рабочего дня и т. д.