Егор Дашев

помогите составить резюме резюме на помощника бурильщика эксплуатационных и разведочных скважин

Маша

Не заморачивайся.. . Напиши, где учился, кто выдал "корочки" машиниста буровой установки, какой у тебя разряд, сколько стажа помбуром, на каких типах станков бурил, и все.. . Приветствуется, если есть права категории С, или права тракториста (на случай, если буровые - самоходки, на базе Т4)...