Вера Невиль

Что бы вы ответили бывшему КГБешнику и СБУшнику? На вопрос что в нете думают иобсуждают о Украине?

Чел спецом не слушает и не смотрит новостей!
Ток по старинке информацию от людей....

Василий Будрик-Былинский

Ему по-привычке важно ВАШЕ отношение к этому. Что думают и обсуждают, он уже по профуровню знает, интуитивно. Отвечайте нейтрально, этим вы заработаете баллы в его глазах.

Ан
Анютка

Сиди ты, нах, в своём Хуеве и не высовывайся!! ! 😉

Стас Барткус

То, что Интернет - ненадёжная вещь, или лишь 30% процентов информации из 70% - является настоящей, полезной и верной. А может быть, это соотношение ещё меньше в сторону полезности информации. Посоветовать не лезть в него, ибо так моральное и психическое здоровье будет более менее крепким (после КГБ или СБУ, тем более) . Нужно сказать, что в этом конфликте есть свои нюансы и всю её так сразу - эту ситуацию, не объяснишь. А обсуждать политику в Интернете - ну её нафиг! Вообще эту политику нафиг. Только нервы портить.

Любашка Кислякова

Срач с обеих сторон, мимоходом свою какашку ловят политические деятели, однако люди подобно баранам продолжают винить и ненавидеть друг друга. В общем: всё на своём месте - контора работает, быдло хавает.